ruenfrde

Новости сайта «Б.Н. Абрамов»

02.10.2020. Новости сайта «Б.Н. Абрамов».

Теперь почитатели творчества Б.Н. Абрамова и посетители наших сайтов могут совершить виртуальный просмотр экспозиции Музея Б.Н. Абрамова в г. Венёве.

В октябре текущего года существенно пополнился раздел «Зал Б.Н. Абрамова». Здесь представлено более 100 фотографий экспозиции. Вы можете увидеть общие виды залов, а также тщательно рассмотреть отдельные предметы и мемориальные вещи. Все фотографии имеют подпись и краткое описание.

Как часто, посетив интересный музей, мы сожалеем, что из-за обилия информации и впечатлений у нас не получилось детально рассмотреть и запомнить увиденные экспонаты. Поэтому мы стремимся сфотографировать понравившееся на память, но и это не всегда удается сделать качественно.

Собранный комплект фотографий экспозиции Музея Б.Н. Абрамова и их небольшое, но ёмкое описание позволит в значительной степени удовлетворить нашу любознательность.

Однако пусть на этом не заканчивается процесс познания. Для более глубокого понимания экспонатов по отдельности, в их взаимосвязи между собой и окружающей атмосферой Венёвского края необходимо всё увидеть своими глазами и почувствовать сердцем.

Поэтому от души приглашаем вас посетить Музей Б.Н. Абрамова в Венёве.

 

               

 

 

Начало страницы